Wine project

Кейт Миддлтон и Принц Уильям

Можно долго гадать, что в бокалах у этой прекрасной пары, если не знаешь, где они находятся.
По словам самой герцогини, она была счастлива наконец-то продегустировать вина. Видимо, за время беременности Кейт приходилось во многом себе отказывать. Но на винодельне Amisfield, расположенной в одном из самых живописных винодельческих регионов мир - Центральном Отаго, Новая Зеландия, она наслаждалась и еще раз наслаждалась. Не будем ходить вокруг да около: судя по большим широким бокалам, из которых пьют Кейт и Уильям, а также опираясь на знания о винах, могу предположить: пара наслаждается Пино Нуаром.
И, похоже, Кейт осталась очень довольной!
Выпила!
Хорошо!
Пошла в пляс! :)
Кейт была в положении трижды и каждый раз пила в основном воду, поэтому сделать вывод о том, какие вина предпочитает герцогиня довольно сложно.

Не считая бокалов с водой, которые так часто мелькают на фотографиях, на официальных мероприятиях Кейт предпочитает бокал белого или игристого.
А вот принц Уильям на торжественных приемах чаще всего выбирает красные вина и пиво на неторжественных :)

Кстати, во время своего королевского тура по Канаде пара приезжала в долину Оканаган (Британская Колумбия), славящуюся своими виноградниками, и приняла участие в фестивале «Вино и Еда».
А на винодельне Mission Hill Winery даже поучаствовала в сборе винограда. Собирали все тот же Пино Нуар, полюбившийся за время королевского тура по Новой Зеландии.

Судя по всему, винная тема им небезразлична и при возможности они не упускают случая!